22 марта 2011 г.

Всадник на бледном коне... или оптический эффект?

Египет, Каир
2011 г.



"...И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя смерть; и ад следовал за ним..."
(Откр. 6.8)


Оригинал ролика на сайте канала MS NBC
(фрагмент видео - 10:27)

20 марта 2011 г.

Yan Yaya

Я часто провожу своё свободное время в виртуальных художественных галереях. Вчера набрела на удивительные работы талантливой китайской художницы Yan Yaya.

Yan Yaya родилaсь в 1964 г. в городе Сиань (провинция Шэньси, Китай).
В 1985 г. закончила факультет изобразительного искусства Северо-западного Национального Института в Ганьсу , и по окончанию была назначена художником-дизайнером Музея Ганьсу .
В 1995 г. - окончила курсы по искусству фрески в Центральном Художественном Институте Китая и с этого времени работает в Capital University of Educator Training.

Yan Yaya демонстрирует свои картины на персональных выставках, в музеях и галереях по всему миру. Многие картины находятся в частных коллекциях в США, Германии, Франции, Канаде, Сингапуре, Индии, Турции, Японии, Гонконге, Тайване....
В рамках международных тематических выставок работы художницы получили множество заслуженных наград .

Источником вдохновения для Yan Yaya является Памир, с 1983 г. она посещала это священное место более 20 раз.

Художница работает в технике масляной живописи.

12 марта 2011 г.

Кто здесь звезда? Идеальное интервью

28 января REN TV выпустило в эфир серию передач "Кто здесь звезда? Идеальное интервью".
Цикл передач снимался в президентском номере отеля «Хилтон» два года назад.

Ведущий представляется австралийским журналистом Игорем Порываевым, который готовит серию интервью с русскими звездами для австралийского TV.
Корреспондента "не в себе" по очереди играют Григорий Кулагин (ДТВ,"Брачное чтиво") и Вячеслав Верещака (Юмор FM, редактор эфирной службы).

Чтобы было веселее, со спокойными звездами беседует Верещака, изображая слегка помешанного эмоционального интервьюера, а звёздам со взрывоопасным характером достается тихий "псих"-журналист Кулагин. :о)))

Итак, смотрим :о)))
 

Этот блог содержит ссылки на другие интернет-ресурсы, содержание которых я не могу контролировать. Я не принимаю на себя никакую ответственность за их содержание: нарушение норм действующего законодательства, прав третьих лиц, достоверность информации и пр. На момент публикации гиперссылок, сайты были проверены на предмет возможных нарушений. Незаконное содержание обнаружено не было.

После получения уведомления о любых нарушениях, указанные ссылки будут незамедлительно удалены.

Free Hit Counter